На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Украина изменила правила въезда на Донбасс (ДОКУМЕНТ)

Кабинет министров Украины на заседании в среду, 5 июня, упростил въезд на территории Луганской и Донецкой Народных Республик гражданам, которые не достигли 16-летнего возраста.

Согласно документу, украинцы в возрасте до 16 лет смогут пересекать КПВВ при наличии свидетельства о рождении и сопровождающего с документами. Если сопровождающего не будет, подростком займется полиция, которая передаст его органам опеки.

Также в документе говорится, что лица, которые покинули ДНР и ЛНР для оформления документов, могут вернуться обратно при наличии справки от территориальных органов Государственной миграционной службы.

Читайте также: Другая реальность: Порошенко убили, Майдан проиграл, Россия и США породнились, а Янукович — гений (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх