На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Отсроченная смерть: Командир морпехов ВСУ умер из-за операции на Донбассе

В пятницу, 11 октября, в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова умер ещё одни картель — прапорщик Вячеслав Кубрак — командир инженерно-сапёрного взвода 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского.

Подробности рассказали в 36-й бригаде ВСУ.

«В результате получения минно-взрывного ранения 8 октября, во время выполнения боевой задачи в операции объединенных сил, сегодня в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова умер прапорщик Кубрак Вячеслав Анатольевич — командир инженерно-сапёрного взвода. Трое суток врачи боролись за его жизнь, однако смерть оказалась сильнее…» — уточнили в пресс-службе 36 ОБрМП.

Среди военных бригады убитый был известным человеком — ранее он принимал участвие в миротворческой миссии в Косово, бежал из Крыма от российских войск, участвовал в карательной операции на Донбассе с 2014-го года.

Читайте также: На Донбассе начались бои между морпехами Порошенко и спецназом Зеленского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх