На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Попытка оппозиции провести несанкционированные митинги в России — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

В региональных центрах России и в Москве оппозиция сегодня предпринимает попытку провести несанкционированные шествия, направленные якобы против коррупции во власти.

В Тюмени и Владивостоке так называемые митинги уже начались. Даже по сообщениям сторонников Навального, число собравшихся в Тюмени не превышает шестисот человек. Как утверждают организаторы, в Тюмени митинг удалось согласовать с городскими властями.

В Комсомольске-на-Амуре уже произошло первое столкновение сторонников Навального с противниками оппозиции. Во Владивостоке произошла масштабная потасовка с полицией.

В центр Москвы уже стянули правоохранителей и технику.

В Москве собравшиеся на несанкционированный митинг начали скакать по образцу украинского майдана, скандируя «Кто не скачет, тот медведь».

На Марсовом поле в Санкт-Петербурге прошли первые задержания участников несанкционированного митинга.

В Москве на Пушкинской площади полиция объявляет в мегафон: «Друзья, те, кто пришел в воскресный день выразить свою гражданскую позицию, могут выразить её на согласованной площадке в Сокольниках. Дорога у вас займет полчаса».

Читайте также: В Минске ОМОН задержал участников несанкционированного митинга оппозиции (+ВИДЕО)


Так выглядит «массовый» митинг на Марсовом поле в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх