На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

УАЗ ответил критикам «Патриота» серией видеороликов (ВИДЕО)

После онлайн-презентации обновленного «Патриота» Ульяновский автомобильный завод получил огромное количество вопросов от аудитории об автомобиле и производстве. 

В итоге компания запустила серию видеороликов, в которых заводчане отвечают на наиболее каверзные вопросы.

Так, сначала УАЗ показал, в каких условиях проходят заводские тесты «Патриотов», затем объяснил, что рулевой демпфер находится в оптимальном месте с точки зрения конструкции передней подвески, а потом рассказал об особенностях конструкции нового переднего моста.

Сообщается, что Ульяновский автомобильный завод планирует и в будущем выпускать видеоматериалы, в которых будет удовлетворять интерес своей аудитории по самым важным запросам.

Обновленный «Патриот» был представлен 20 сентября. Внедорожник укомплектовали модернизированным 2,7-литровым бензиновым двигателем с увеличенной степенью сжатия и измененными фазами газораспределения.

В итоге силовой агрегат развивает 150 л. с. и 235 Нм крутящего момента, что на 15 л. с. и 18 Нм больше отдачи старого мотора. Также производитель усилил шумоизоляцию, улучшил управляемость машины, усовершенствовал подвеску.

Читайте также: Пилоты признались, о чём никогда не говорят пассажирам‍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх