На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Новые санкции США говорят о полном крахе их политики в отношении России, — замглавы МИД РФ 

Расширение антироссийских санкций США свидетельствует о полном крахе политики Вашингтона на российском направлении.

Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

«В очередной раз мы оказываемся в ситуации, когда администрация США проявляет полное и законченное игнорирование некоторых очевидных для многих в мире обстоятельств, а именно что никто и никогда не может и не будет поддаваться попыткам США оказать на другие страны санкционное давление.

Мы говорили раньше и говорим вновь, что этот американский курс от начала и до конца провальный. Он свидетельствует о бессилии американской политической и дипломатической мысли и о полном крахе политики Вашингтона на российском направлении», — цитирует ТАСС слова Рябкова.

Ранее отдел Минфина США по контролю за иностранными активами ввёл санкции в отношении ряда компаний, а также физических лиц, среди которых восемь министров правительства Республики Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх