На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Теща и сын Турчинова — обладатели роскошных загородных домов под Киевом (ФОТО, ВИДЕО)

В прошлом году теща и сын секретаря СНБО Украины Турчинова стали обладателями роскошных загородных домов под Киевом, в поселке Белогородка.

Об этом говорится в расследовании, проведенном журналистами одного из украинских телеканалов.

Корреспонденты выяснили, что один из участков, площадью свыше тысячи квадратных метров, принадлежат фирме «Екостильком», владелицей которой является теща Турчинова Тамара Белиба.

Рядом находится дом и огромный участок леса, который огражден забором, принадлежащий сыну Турчинова — Кириллу. По данным журналистов, он получил такой подарок в начале 2016 года.

Оба «имения» соединены дорожкой и ступеньками. 

Читайте также: Я дам вам «Парабеллум»: Аваков раздарил политикам и «волонтерам» тысячу боевых стволов

В расследовании телеканала отдельно отмечается, что это имущество Турчинов не указал в своей декларации, поскольку он проживает отдельно от своих олигархических родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх