На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Ляшко аннулировали визу США 

Скандальному нардепу Олегу Ляшко аннулировали американскую визу.

Об этом сообщил сам глава Радикальной партии

«Только что мне аннулировали 10-летнюю американскую визу, которую я получил перед Новым годом», — написал он на своей странице в соцсети.

«Я связываю это беспрецендентное решение с нашим требованием к США выполнить свои обязательства перед Украиной по Будапештскому меморандуму, иначе Украина будет вынуждена восстанавливать ядерное оружие, чтобы защитить себя. Подозреваю, что моя позиция категорического неприятия нового Меморандума с МВФ, который консервирует статус Украины как сырьевой колонии, также повлияла на решение отменить визу», — добавил он.

Читайте также: Ляшко назвал членов украинского правительства «даунами» и отправил «на помойку»

Ляшко убежден, что посетит США тогда, когда станет президентом Украины. 

«Гуд бай, Америка! Приеду туда, когда украинцы изберут меня своим Президентом. А пока вместо США буду ездить к нашим людям, которым нужна работа и достойная жизнь», — отметил украинский политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх