На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    О! Опомнились! Да уже лет пять интернет-мошенники хозяйничают в России. Что мешало прибегнуть к этому раньше?В России появится...
  • Константин Самарин
    Чему удивляться? В России давно применяется интернет-цензура, как ответ на провокации Запада. Теперь и Украина пришла...Украина ввела цен...
  • Светлана Зуева
    Что за скотство? Нет слов.....Сербскому доброво...

Киев «чуть не взлетел на воздух», пока Порошенко пел на стадионе

Сегодня, 14 апреля, пока Порошенко дебатировал сам с собой на стадионе «Олимпийский», киевская полиция сбилась с ног, проверяя сообщения о минировании.

Всего киевские полицейские получили семь сообщений о минировании зданий в столице. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

«Правоохранители проверяют четыре гостиницы на улицах Крещатик, Ирининская и Михайловская, а также международный центр современного искусства и торговый центр на улице Бассейной», — сказано в сообщении.

В полиции отметили, что на указанные адреса отправились специалисты взрывотехнической службы, кинологи, спасатели и следственно-оперативные группы территориальных управлений полиции.

События должным образом зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского и Шевченковского управлений полиции.

Напомним, что 14 апреля в полицию поступило сообщение о минировании в Киеве торгового центра «Глобус», а через час — всего Майдана Независимости, где он расположен.

Также всех сотрудников мэрии Киева эвакуировали из-за сообщения о минировании.

Читайте также: В борьбе за газовый рынок Европы США организовали новую «цветную революцию» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх