На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Украинский неонацист феерично опозорился в эфире, надев «не ту» вышиванку (ВИДЕО)

Украинского блогера-неонациста Дмитрия Суворова публично высмеяли на российском ток-шоу «Место встречи» на телеканале НТВ — он перед эфиром нарядился не в украинскую, а в белорусскую вышиванку.

Это заметила гость студии, руководитель движения «Союз матерей Украины» Галина Запорожцева.

«Этот представитель кричит больше всех, он всех учит истории, но он является примером того, что готовится для Украины, а именно — формирования агрессивного невежества. Потому что приезжает сюда, надевает белорусскую вышиванку и говорит о том, что он украинец», — подчеркнула она.

«Носите украинскую вышиванку, почему вы носите белорусскую вышиванку?» — спросила Запорожцева.

В ответ на замечание украинский блогер заявил, что «вышиванка — это состояние души» и у ее носителя в голове происходят изменения.

«Вышиванка — это состояние души и сердца, вот и все. Считайте ее белорусской, но вы поймете, когда наденете вышиванку, какие изменения сразу происходят в голове», — ответил Суворов.

Читайте также: Против украинских боевиков, заблокировавших ж/д сообщение между ЛНР и Украиной, завели уголовное дело

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх