На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

На Украине Савченко назвали «сволочью» за слова о «еврейском иге» (ВИДЕО)

Бывший народный депутат Верховной рады Михаил Бродский назвал парламентария Надежду Савченко «сволочью» и добавил, что за такие слова о евреях, которые она сказала, он в детстве «бил морду».

Произнесенное внефракционным народным депутатом Надеждой Савченко слово «жид» по отношению к евреям является оскорблением. Об этом заявил бывший народный депутат Михаил Бродский.

«Вот сволочь, я тебе скажу. У меня другого слова нет. Она вообще понимает, что она оскорбляет людей?

Я в детстве за это морду бил. Ходил, на 15 человек шел, и не останавливался никогда», — заявил Бродский в эфире авторской программы журналиста Дмитрия Гордона на одном из украинских телеканалов.

Напомним, ранее в эфире этой же передачи Савченко в ответ на просьбу ведущего прокомментировать свое высказывание о «еврейском иге» на Украине заявила, что «ничего не имеет против евреев», но не любит «жидов».

Читайте также: В США напуганы уникальным русским оружием, способным уничтожить город

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх