На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...

Это Украина: в центре Киева навозом завалили элитный бутик (ФОТО)

В ночь на 15 декабря в центре Киева неизвестные «активисты» завалили подход к элитному бутику Garde, расположенному по адресу ул. Большая Житомирская, 8а, внушительным слоем навоза.

Навоз ровным слоем распределили вдоль всего фасада здания, заблокировав вход в магазин. Кроме того, стены дома, на первом этаже которого находится бутик, вандалы расписали фразами о том, что руки владельцев магазина в крови, а их место — за решеткой.

При этом здание в центре Киева является историческим памятником, но местных «патриотов» такие «мелочи» давно не останавливают.

Представители магазина комментировать акт ночного вандализма не стали. Никто из «активистов» также пока не взял на себя ответственность за «навозную акцию».

Читайте также: Под Одессой сожгли машину борцам с русским в школе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх