На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

В Харькове взорвалась палатка «Всё для перемоги»

В волонтерской палатке «Все для перемоги» в Харькове произошла вспышка газа.

Об этом сообщает пресс-служба харьковской полиции.

«Информация о том, что в больницу доставлен 39-летний мужчина с многочисленными ожогами, поступила в Шевченковский отдел полиции 10 апреля около 09:00.

По словам потерпевшего, травмы он получил в волонтерской палатке, которая расположена на площади Свободы. Во время эксплуатации плиты мужчина включил газ, но несвоевременно его поджег, в результате чего газ взорвался», — говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли полицейские. Они изъяли плиту и три газовых баллона. По факту случившегося открыто уголовное производство по статье 270 УК Украины о нарушении требований пожарной безопасности.

В данный момент продолжается служебная проверка.

Читайте также: Донбасс идёт домой: Русская весна, первая пятилетка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх