На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Диверсия на украинском избирательном участке в Индии: испорчены все бюллетени

В участковой избирательной комиссии заграничного избирательного участка в Индии испортили все избирательные бюллетени.

Об этом сообщила пресс-служба посольства Украины в Индии.

«19 июля 2019 года в участковой избирательной комиссии заграничного избирательного участка № 900025 в Республике Индия действительно были испорчены все избирательные бюллетени», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате неотложных мер со стороны посольства Украины в Индии, Министерства иностранных дел и Центральной избирательной комиссии получены бюллетени на замену испорченным.

«Голосование пройдет без каких-либо изменений 21 июля с 8.00 до 20.00 в помещении Посольства Украины в Республике Индия по адресу: Е-1/8, Vasant Vihar, New Delhi, 110057», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Читайте также: Опрос на улицах Киева: за кого на самом деле будут голосовать украинцы? (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх