На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Саакашвили объявил сбор денег на «превращение Украины в сверхдержаву»

Экс-губернатор Одесской области Сааакашвили, сопроводивший свой уход с поста главы облгосадминистрации громкими обвинениями в адрес президента Порошенко, решил объявить сбор средств на развитие новой партии на Украине.

Беглый грузинский президент призвал всех украинцев переводить ему деньги через специально созданный для этих целей сайт.

«Мы объявляем о начале сбора средств на развитие „Движения новых сил” (“Рух новых сил”) и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву», — заявляет предприимчивый грузино-украинский политик, уточняя, что его соратники в регионах уже начали работу по созданию этой политсилы.

«Мы верим, что это возможно. Мы начинаем с себя. Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие „Рух новых сил” и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву.

Все, кто хочет присоединиться — проходите по ссылке и поддерживайте нас», — пишет Саакашвили на своей странице в соцсети.

Читайте также: Рецепт от Саакашвили: как мутить воду в грязной луже (ВИДЕО) 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх