На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Поклонская «размазала» Водонаеву

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская достаточно резко прокомментировала позицию некоторых звезд шоу-бизнеса, которые высказывают скепсис в отношении государственных мер поддержки молодых семей.

Напомним, ранее участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева заявила, что повышение размера материнского капитала приведет к тому, что «быдло станет рожать ради денег».

«Есть специальные телешоу для дам с большими губами. Самое популярное из них — „Дом-2”. Не стоит путать участниц и ведущих этого шоу с политиками или экспертами в какой-либо области деятельности. Всё, что они умеют, — устраивать склоки и оскорблять других.

Высказывание Алёны Водонаевой по поводу выплаты материнского капитала на детей — тому подтверждение. Обращать внимание на подобные бредовые высказывания и посвящать таким „звёздам” целые телешоу на центральных каналах, тем самым обеспечивая им ещё больший пиар, — большая ошибка.

В стране есть масса актуальных проблем, достижений, планов, героев — вот чему и кому стоит посвящать телепрограммы. А мы видим дам с пониженной социальной ответственностью, унижающих и оскорбляющих россиян.

И всем на заметку: материнский капитал не потратишь на водку и веселья — его даже нельзя обналичить. Это помощь семье — например, в плане приобретения жилья. Так что нечего пичкать людей своей глупостью», — написала Поклонская в своем авторском Telegram-канале.

Читайте также: «Животное среднего рода», — Поклонская и Мосийчук схлестнулись в соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх