На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Огненный ад: «РусВесна» побывала на месте удара 76 крылатых ракет НАТО (ВИДЕО)

«Русская Весна» публикует эксклюзивные видеокадры последствий ракетных ударов американской коалиции по НИИ фармацевтики в районе Барзе в Дамаске.

По утверждению Пентагона, на данном объекте якобы изготовлялось химическое оружие. Однако местные жители, в том числе и студенты, утверждают, что это не так, и НИИ занималось научно-исследовательской и преподавательской деятельностью.

По официальным сообщениям Минобороны США, по зданию были выпущены 76 крылатых ракет коалиции, в том числе 57 КР класса Tomahawk и 19 КР JASSM.

Корреспонденты «Русской Весны» побывали на месте разрушенного исследовательского центра и сняли сюжет.

Отметим, что Пентагон устроил вблизи жилых кварталов настоящий огненный ад, но у нас есть очень большие сомнения, что в здания НИИ попало такое огромное количество ракет. Судя по всему, большая часть «Томагавков» и JASSM действительно не долетела до цели.

Напомним, постоянный представитель Сирии в Совете безопасности ООН ранее рассказал о разрушенном ракетными ударами научном центре в Барзе, где якобы производилось химоружие:

«Эксперты ОЗХО ранее дважды посещали здание НИИ. Они сделали заключение, что Сирия соблюдает соглашение о запрете химоружия. Оно там не производится»

Читайте также: Это фарс! — Главарь боевиков Восточной Гуты шокирован бессилием НАТО после удара по Сирии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх