На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

В центре Архангельска полицейский застрелил медведя, напавшего на человека (ФОТО)

В Архангельске сотрудник полиции был вынужден применить табельное оружие, чтобы обезвредить напавшего на человека медведя.

Как уточнили в пресс-службе Управления МВД России по Архангельской области, сообщение о медведе, появившемся в городе, поступило в полицию от очевидцев ночью 10 августа.

Наряд ДПС обнаружил хищника в районе торгового центра на ул. Гайдара и проследовал за ним до Набережной Северной Двины.

Несмотря на то, что правоохранители по громкоговорителю предупреждали жителей о приближении опасного зверя, у д. 80 по Набережной Северной Двины молодой человек 1996 г. р. попытался снять зверя на камеру мобильного телефона.

Медведь набросился на мужчину. Для спасения его жизни сотруднику ГИБДД пришлось открыть огонь. Сначала он стрелял в воздух, чтобы отогнать медведя от человека. После того, как эта попытка оказалась безуспешной, полицейский произвел несколько прицельных выстрелов в зверя.

Потерпевший с рваными ранами рук и головы был доставлен в травмпункт. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Читайте также: Крокодилы-убийцы выгоняют жителей деревень из домов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх