На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...
  • Ed Red
    Это уже война с европой, хотя наши и в этой ситуации могут умыться их слюнойЗапад в шаге от о...

В Киеве боевик-каратель сброшен с многоэтажки (ФОТО)

22 июня в Киеве был убит еще один украинский военный — Дмитрий Смирнов, служивший в 12-м отдельном мотопехотном батальоне ВСУ «Киев».

Смирнов был ограблен, а затем сброшен с 9-го этажа в Днепровском районе столицы, сообщила «волонтер» Раиса Шматко, возглавляющая женское движение «За вільну Україну».

По информации полиции, подозреваемые задержаны и уже сегодня, 23 июня, должно состояться судебное заседание, в ходе которого будет избрана мера пресечения. 

Карательный батальон «Киев» был создан в мае 2014 года, позже включен в состав 26-й артиллерийской бригады ВСУ. Смирнов принимал участие в боевых действиях и карательных операциях в районе поселков Счастье, Дмитровка, Металлист, в 2014 году батальон был дислоцирован у черты города Луганск.

Как сообщала «Русская Весна», поздно вечером 22 июня в Киеве был зарезан начальник разведки 1 батальона 54-й ОМБр ВСУ Сергей Олейник.

Читайте также: Цена русофобии: Бывшая жена украинского артиста не подпускает к детям «проклятого бандеровца» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх