На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...
  • Eduard
    Конечно,а как же,пиар дешовенький.Странно,что не в зеленом как Зеленский!Россия проводит «...

Либеральное сострадание: Рынска сказала, что Быков настоящий обжора, доведший себя до ожирения

Либералы между собой не дружат, даже друг другу не симпатизируют и не сочувствуют. Это наглядно показала история с впавшим в кому Дмитрием Быковым.

Недавно либеральный писатель из-за пьянства и обжорства схлопотал инфаркт головного мозга. Пить ему, кстати, вообще не стоило: у него еще и сахарный диабет.

Любопытно, что болезнь и кома Быкова не вызвала ни капли сочувствия у  его коллег либералов. Божена Рынска, к примеру, заявила, что Быков сам виноват – довел себя сначала до ожирения, а потом и до комы постоянным обжорством и беспробудным пьянство. Дескать, ему надо было спортом заниматься, вести здоровый образ жизни, а он хлестал алкоголь, как не в себя, и обжирался так, что еле двигался.

По мнению Рынской, катастрофа Быкова вполне логична. А чего можно было ожидать, если человек не знает меры ни в выпивке, ни в еде.

Картина дня

наверх