На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Украина обратится в трибунал для освобождения арестованных моряков

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что поручил Министерству иностранных дел обратиться в Международный трибунал по морскому праву с запросом на принятие принудительных мер к России для освобождения украинских моряков, арестованных за незаконное пересечение российской границы.

«Сегодня по моему поручению МИД дополнительно обращается к Международному трибуналу по морскому праву с запросом для принятия принудительных мер к российской стороне для освобождения украинских моряков», — написал он на своей странице в Facebook.

«Рассчитываем, что уже через считаные недели Трибунал обяжет Россию освободить наших моряков и украинские корабли, а ее действия будут признаны неправомерными», — добавил Порошенко.

Читайте также: Ситуация обостряется: Лукашенко грозит Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх