На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

В Киеве произошла бойня между «титушками» и проплаченными «активистами» из-за земельного спора на право строительства (ФОТО+ВИДЕО)

В Киеве на Позняках (ул. Здолбуновская) произошла серьезная потасовка между двумя группировками молодчиков.

Конфликт разгорелся из-за участка земли, на котором местное коммунальное предприятие планировало организовать строительство и уже начало земельные работы.

Проплаченные молодчики из «Автомайдана» уже не первый день провоцируют драки с «титушками», как они называют защитников строительства, и полицией. Здесь же были установлены палатки от скандального нардепа Олега Ляшко.

20 апреля на своих страницах в социальных сетях «автомайдановцы» хвалились, что к ним прибыло подкрепление и они «мочат титушню».

avtomaydan_tvit.jpg

Кроме того, протестующие заблокировали работу транспорта строительной компании. К обеду появились сообщения о том, что «гражданским активистам» удалось выдавить защитников строительства с территории, строительная техника также уехала.

«Русская Весна» продолжит следить за развитием ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх