На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

ШОК: 4-летний палач ИГИЛ казнил трех человек в Сирии (ФОТО+ВИДЕО 18+)

Террористическая организация ИГИЛ* опубликовала видео недавней казни в сирийском городе Ракка, где палачом был четырехлетний ребенок, сообщает арабское новостное агентство Al-Masdar.

На видео показано, как мальчик приводит в действие взрывное устройство, установленное в автомобиле, в котором находятся трое мужчин со связанными руками.

По информации, полученной от членов ИГИЛ в социальных сетях, ребенка зовут Исса Даре, ему 4 года и он из Великобритании. Мать Иссы Хадижа была замужем за боевиком ИГИЛ, живущим на территории так называемого Халифата. Отец ребенка предположительно был убит в прошлом году на севере Сирии.

Взрослый террорист на видео передаёт привет британскому премьеру Дэвиду Кэмерону и говорит, что сегодня собирается убить «британских шпионов так же, как вы убиваете наших братьев и сестёр. Так что готовьте вашу армию, потому что мы уже готовим нашу. О нашей будущей встрече мы рассказали в Dabiq**».

После этих слов он кладёт руку на голову мальчику.

Мужчина в автомобиле, приговорённым к смерти головорезами ИГИЛ, произносит такие слова: «Я обращаюсь к тем, кто нанял меня: сдайтесь на милость исламского государства и покайтесь, вернувшись к чистой религии. Все, кто не вернётся к истокам ислама, заслуживают кары. Они потеряны для этой жизни и для жизни грядущей».

Перед тем, как нажать кнопку на взрывающем устройстве, ребенок возносит молитву Аллаху.

Террористы ИГИЛ не впервые используют детей в качестве палачей при публичных казнях, но Исса Даре, которого называют «львёнком Халифата», самый младший среди них.

Видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет, беременным и людям с неустойчивой психикой.

* террористическая организация, запрещенная в РФ

** пропагандистский журнал ИГИЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх