На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Дом «ветерана АТО» подожгли коктейлем Молотова: дочь и жена в больнице с ожогами (+ФОТО)

Новость обновляется

В Кировоградской области неизвестные бросили коктейль Молотова в дом «ветерана АТО». Пострадали жена и дочь «всушника»: они госпитализированы с ожогами.

«У нашего побратима, участника АТО из поселка Луковое Знаменского района, Пивторака Николая 30 ноября случилось горе: ему в дом бросили коктейль Молотова. В это время дома находились жена и 5-летняя доченька», — пишет на своей странице в Сети «волонтёр» Наталья Тышкевич.

В результате инцидента женщина получила 40% ожогов тела и находится в реанимации Кропивницкого ожогового центра, девочка — 10% ожогов, она госпитализирована в детскую областную больницу Кропивницкого.

Читайте также: Украинский боксёр отправил в реанимацию знаменитого чемпиона мира, тот в коме (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх