На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Голландец выиграл Олимпиаду и порадовался отсутствию соперника-россиянина

Конькобежец из Голландии Кьелд Нейс, ставший в этом году олимпийским чемпионом на дистанции 1500 метров, сообщил журналистам, что не скучает по сопернику из России Денису Юскову. 

«В прошлом году у нас была очная борьба, и тогда был хороший забег. Сегодня без него был тоже хороший забег. Скучаю ли я по нему? Нет», — заявил Нейс.

Напомним, Юсков оказался в числе российских спортсменов-олимпийцев, который МОК не допустил на Игры без объяснения причин.

13 февраля Нейс первым финишировал на дистанции 1500 метров, показав время 1 минута 44,01 секунды. Втрое место взял другой голландец — Патрик Руст, а бронзу получил представитель Южной Кореи Ким Мин Сок.

Читайте также: «Это фантастика!» — МОК в экстазе от пары геев из олимпийской сборной США (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх