На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...
  • Алексей
    Кара настигнет фашистов!Жуткие кадры из Д...

На Украине покончил с собой режиссёр фильмов о «киборгах» (ФОТО)

В Черниговской области покончил жизнь самоубийством известный на Украине режиссёр Леонид Кантер.

Об обнаружении тела 36-летнего мужчины сообщили в полиции Черниговской области. Пресс-секретарь нацполиции Ярослав Тракало уже подтвердил, что речь идет о Кантере.

Вечером 4 июня в полицию поступило сообщение, что в одном из домов в селе Бахмачского района области, предположительно, совершено самоубийство.

Следственно-оперативная группа полиции на месте происшествия обнаружила труп мужчины со сквозным огнестрельным ранением в челюсть. Рядом с телом правоохранители обнаружили оружие.

Тракало сообщил, что автомат направлен на экспертизу, а тело Кантера — в морг. По его словам, Кантер оставил предсмертную записку, которую сейчас изучают следователи. 

При этом уголовное дело пока возбуждено по статье «умышленное убийство».

Справка РВ

Леонид Кантер получил известность на Украине после специфических лент о «патриотах-захисниках»: псевдодокументального фильма «Добровольцы Божьего взвода» о «киборгах», воевавших в Донецком аэропорту, и ленты «Миф» об убитом на Донбассе боевике «Правого сектора»*, бывшем оперном певце Василии Слипаке.

Кроме того, он успел лично повоевать против мирных жителей Донбасса, записавшись в августе 2014 года добровольцем во 2-й батальон нацгвардии Украины.

Читайте также: В ВМС Украины объяснили, как будут закрывать Азовское море

* запрещенная в РФ экстремистская группировка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх