На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...
  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...

ОЗХО отклонила предложение России и Ирана по расследованию инцидента с химическим оружием в Идлибе

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) большинством голосов отклонила инициативу России и Ирана по расследованию инцидента с химоружием в городе Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб.

Об этом сообщила британская делегация в организации.

«Исполнительный совет ОЗХО большинством голосов отверг российское и иранское предложение, которое пыталось подорвать работу миссии по установлению фактов», — говорится в сообщении делегации Великобритании в Twitter.

Представитель Канады в ОЗХО Тим Эдвардс сообщил, что шесть человек проголосовали за, 21 высказался против, а 13 воздержались.

4 апреля сирийская оппозиция заявила об атаке с применением химоружия в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб, обвинив в ней правительственные войска Сирии.

Дамаск решительно отверг обвинения и возложил ответственность за химатаку на боевиков.

Читайте также: Сели в гаагскую лужу — на Украине комментируют позорные итоги международного суда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх