На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Керченский убийца действовал в одиночку, — Следком РФ

Правоохранители продолжают расследование уголовного дела о массовом убийстве в керченском политехническом колледже. 9 ноября председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин заслушал промежуточные выводы следствия об обстоятельствах этого преступления.

Как уточнила официальный представитель ведомства Светлана Петренко, на данный момент следователи допросили 650 человек. Детально установлен путь убийцы, студента Рослякова, как по прилегающей территории, так и в здании колледжа в день совершения преступления.

Получены доказательства и свидетельства, зафиксировавшие все его действия. Исходя из имеющихся данных, следствие сделало вывод, что Росляков действовал в одиночку.

В настоящее время специалисты детально изучают личность Рослякова, его взгляды, психологическое состояние до и в момент совершения преступления. Составлен подробный психологический портрет преступника, назначена посмертная комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза.

Следственные действия продолжаются.

Читайте также: План нападения на Россию уже принят, — Жириновский (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх