На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Медведчук рассказал, при каком условии поддержит Зеленского

Украинский олигарх Виктор Медведчук рассказал, что поддержит Владимира Зеленского на посту президента, если тот будет добиваться мира на Донбассе.

«Порошенко не хочет мира. Если Зеленский действительно хочет мира и хочет восстановить экономический потенциал Украины, то наша партия поддержит его действия», — заявил он журналистам.

Такое заявление сделано Медведчуком на фоне слов Зеленского о намерении выйти на прямые переговоры с Россией (при поддержке США и ЕС — прим. РВ) по вопросу Донбасса.

Вместе с тем, давайте не будем забывать, что тот же самый Зеленский заявлял, что о существовании ЛНР и ДНР не может быть речи, называя всех жителей Республик «террористами».

В 2014 году Зеленский приезжал на передовую линию фронта, выступал перед боевиками националистических батальонов и благодарил их за то, что «защищают нас от всяких мразей».

Ну а Медведчук, судя по всему, держит нос по ветру, при этом игнорируя тот факт, что ни Республики, ни Россия переговоров на таких условиях не захотят. А Донбасс как не хотел в состав Украины, так и не хочет.

Как сообщала «Русская Весна», вчера Юлия Тимошенко призвала смириться с победой Владимира Зеленского на выборах.

Читайте также: Главный военный прокурор Украины назвал причину своего побега из страны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх