На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Те, кто говорят только об Авдеевке, лгут, — мнение

«Те, кто говорят и пишут сейчас о «боях вокруг Авдеевки», — проводят пропагандистскую линию Киева», — заявляет российский политолог Сергей Марков. 

«Конфликт-то идет по линии Авдеевка — Ясиноватая и дальше на Донецк, а также другие города Донбасса», — комментирует он сложившуюся на Донбассе ситуацию. 

«Конфликт начался, когда ВСУ начали сильные обстрелы Ясиноватой, а потом атаку пехотными подразделениями с Авдеевки на Ясиноватую, чтобы выйти на позиции, позволяющие легко обстреливать из стрелкового оружия стратегическую дорогу между двумя мегаполисами — Донецком и Горловкой», — объяснил Марков. 

Читайте также: МОЛНИЯ: ВСУ нанесли удар из РСЗО по центральному району Донецка (ВИДЕО, ФОТО)

По его словам, ополчение ответило, обстреливая группировки ВСУ в Авдеевке. И после этого подразделения украинской армии «резко увеличили сектор обстрелов жилых кварталов, перенеся их на мегаполисы Донецк и Макеевку». 

Марков подчеркнул, что именно на Авдеевке, которая единственная из всех обстреливаемых городов находится под контролем Киева, концентрируется «пропагандистская линия хунты». 

«Поэтому если вы в описании конфликта видите только город Авдеевка, знайте — авторы материала работают в парадигме пропаганды киевской необандеровской хунты. Не верьте им. Они лгут», — подытожил политолог.

Читайте также: Донецк погружается в ад: как ВСУ накрыли город «Градами» и «Ураганами» (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх