На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

Госдеп: США сделают всё для защиты своих дипломатов в Венесуэле

Госсекретарь США Майк Помпео сообщил журналистам, что Вашингтон сделает все необходимое для защиты своих дипломатов в Каракасе.

«Мы обеспечим нашу защиту для наших людей на местах и предпримем все необходимые меры, чтобы они были защищены», — сказал Помпео журналистам в Вашингтоне. 

США ранее признали временным президентом Венесуэлы главу оппозиционной Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо. Начавший второй срок полномочий президент Николас Мадуро в ответ заявил о разрыве отношений с США, включая дипломатические, и потребовал от американских дипломатов покинуть страну в течение 72 часов.

«Мы ясно дали понять всем, что мы считаем, что временный президент Гуаидо пригласил американские официальные лица остаться», — сказал Помпео.

«Мы ожидаем, что их права по-прежнему будут защищены», — добавил госсекретарь. 

По его словам, риски для дипломатов на местах оцениваются в круглосуточном режиме.

Читайте также: Серия взрывов, ужас и паника: неизвестный терроризирует город в Китае (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх