На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...

Одесское «хокку» Арсена Авакова

Глава МВД Украины Арсен Аваков обнаружил неожиданный прежде «талант», опубликовав на своей странице в Facebook «хокку» собственного сочинения о сегодняшних событиях в Одессе:

«Улетел в небеса Новинский... Куликово поле разошлось.

Ветер колышет примятую вату.

„Азов” грустит».

Из комментариев видно, что немногочисленные, но активные сторонники автора, столь же цинично относящиеся к памяти трагедии Одессы, снисходительно восприняли неоднозначную художественную ценность четверостишья, к слову сказать, не являющегося хокку, поскольку эта поэтическая форма состоит из пяти слогов в первой строке, семи во второй и пяти в третьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх