На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Любовь прошла: Порошенко призывают запретить Земфире въезд на Украину

На официальном сайте украинского президента в соответствующем разделе появилась электронная петиция о запрете на въезд на Украину российской певице Земфире после инцидента на ее концерте в Литве.

Петицию № 22/022468-еп подал 23 марта некий Эдельман Максимилиан Владимирович.

Правда на момент публикации новости петиция может похвастаться двумя десятками подписей из 25 тысяч, необходимых для того, чтобы ее рассмотрел глава украинского государства.

Напомним, «Русская Весна» сообщала, что во время своего концерта в Литве Земфира с использованием нецензурной лексики попросила фанатов в зале свернуть развернутый ими украинский флаг.

Это уже не первый инцидент с флагом Украины на концертах Земфиры. Год назад один из поклонников передал ей на сцену украинский флаг, который она развернула и продолжила петь под крики фанатов, а потом повязала на стойку микрофона, что вызвало широкий восторг на Украине. После этого Земфиру включили в так называемый «белый список» деятелей культуры, которые поддерживают Украину. Список был составлен Минкультом Украины летом 2015-го года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх