На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

«Начало конца зелёного непотребства»: Порошенко выступил с речью у суда (ВИДЕО)

Бывший президент Украины Петр Порошенко, оглашение решения по мере пресечения для которого перенесли на среду, 19 января, вышел к своим сторонникам под здание суда и выступил перед собравшимися с видом победителя.

«Слушайте, какие мы с вами крутые! Мы им показали, что мы Украину любим больше всего. Они испугались. Сегодняшний день, 17 января, для этого зеленого непотребства станет началом конца. Сегодня, когда они пытались арестовать пятого президента, что-то пошло не так. Механизм перестал действовать. На сегодня у них пока этот сценарий сорвался. У них пока люди отказываются выполнять их приказы», — торжествующе заявил Порошенко.

В завершение выступления экс-президент добавил, что всех ждет в среду, 19-го января, на этом же месте — под зданием Печерского районного суда.

Читайте также: Депутат Рады поставил подножку журналисту за неудобный вопрос Порошенко (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх