На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не верю...  Нашим плюй в глаза...В России началось...
  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...

Ногами по голове: во Львове избили офицера ВСУ, пришедшего забрать призывника

Во Львове избили офицера военного комиссариата, который пришел забрать призывника.

Как сообщает пресс-служба военного комиссариата, инцидент произошел в доме № 2 по улице Татарской.

«Во время оповещения одного из призывников, который не появлялся в военный комиссариат, согласно действующему законодательству, военнослужащими военкомата была вручена повестка гражданину, который живет на втором этаже многоэтажного дома. По просьбе призывника пойти взять личные вещи ему была предоставлена такая возможность. В это время призывник позвонил своим друзьям этажом выше.

Сосед, который спустился, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предложил представителям военкомата выйти для беседы на улицу.

Во время движения по лестнице данное лицо нанесло офицеру несколько ударов руками в голову. После того как военнослужащий потерял равновесие, продолжил наносить удары ногами в голову. Впоследствии к драке присоединился коллега из той же квартиры третьего этажа», — сказано в сообщении.

Офицер выбрался на улицу, в это время рядом проезжала машина патрульной полиции. Увидев ее, нападавшие скрылись в квартире, продолжая угрожать офицеру выкриками из окна.

«Личность одного из нападавших предварительно установлена. Военнослужащий военкомата обратился с заявлением в Галицкий райотдел полиции и 8-ю больницу Львова, где ему была оказана медицинская помощь. Предварительно угрозы жизни и здоровью нет. Чем руководствовался нападавший и правовые последствия данного поступка будет устанавливать полиция», — отметили в военкомате.

Читайте также: «Мы и мёртвые к вам придём», — Захар Прилепин резко осадил «либеральную тусовочку»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх