На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    До гори оно синем пламенем! Найти, кто подпалил, и дать орден. За это медали мало!В США загорелся г...
  • Павел С
    Петров и Боширов представлены к очередным наградам.На крупнейшем зав...
  • Светлана Зуева
    Израиль страна террорист номер 2,а первые штаты дебильные!Король Иордании —...

Испания мобилизовала армию из-за нашествия тысяч мигрантов (ФОТО)

Тысячи нелегальных марокканских мигрантов вплавь добрались до испанской Сеуты (полуанклав Испании на северном побережье Африки), чтобы затем переправиться в Европу. После этого Испания была вынуждена мобилизовать армию и полицию в автономном городе для урегулирования обстановки в регионе. Об этом сообщает Reuters.

По данным агентства, всего за сутки в Сеуту прибыли по морю рекордные пять тысяч нелегалов. Полторы тысячи из них — дети. Многочисленные группы мигрантов заполнили улицы испанского города, есть случаи их столкновений с полицией. Также толпы нелегалов пытаются пересечь испанскую границу.

С помощью мобилизованной армии и полиции Испании удалось отправить назад в Марокко полторы тысячи нелегальных мигрантов.

Власти заявляют, что намерены продолжать возвращение нелегалов на родину, пока ситуация не стабилизируется.

Известно, что из-за своего географического расположения имеющая статус автономного города Сеута часто подвергается атакам со стороны нелегальных мигрантов. Для защиты границ город окружен шестиметровым забором с колючей проволокой, но он не всегда помогает.

Читайте также: Массовое побоище сванов и азербайджанцев идёт вторые сутки: в регион перебрасывается спецназ (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх