На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Слепаков оправдался за песню о Кадырове и российской сборной и рассчитывает вернуться живым из Чечни

Комик Семён Слепаков поблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова и принял его приглашение посетить Чечню. 

«Хочу обратиться ко всем, кто следил за моим недавним творчеством и кипишем вокруг него. Во-первых, спасибо за положительные отзывы. Во-вторых, за отрицательные отзывы тоже спасибо, — каждый человек имеет право думать, как он думает.

В-третьих, я не являюсь хейтером нашей сборной и всегда искренне болею за пацанов. Отсюда и такие эмоции. Было бы мне пофиг, эмоций бы не было и песни бы не было. Желаю им удачи и надеюсь, что выступят они достойно (хотел написать „верю”, но „надеюсь” будет честнее). В-четвёртых, спасибо Рамзану Ахматовичу за стихи и приглашение в Чечню. Думаю, эта поездка будет для меня интересным поэтическим опытом. Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ.

Некоторые после этого даже возвращались назад. Мне опасаться нечего — до Лермонтова мне ещё далеко. Всем хорошего чемпионата мира и просто мира», — написал он в Instagram.

Читайте также: Порошенко встретился с главой непризнанной республики (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх