На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

Путин: экономические итоги года превзошли ожидания

Президент России Владимир Путин заявил, что в 2016 г. экономика показала результаты, которые оказались лучше ожиданий.

Также он отметил положительную динамику национальной экономики.

«В целом видим положительную динамику в экономике. Итоги прошлого года, сейчас практически уже подошли все показатели по прошлому году основные, оказались лучше, чем мы ожидали», — заявил президент на совещании по экономическим вопросам.

По мнению Путина, экономические тенденции примерно понятны, а праздники остались далеко позади. Глава государства добавил, что «мы должны понимать тенденции, оценить их и спланировать свою работу».

Он отметил, что ВВП РФ сократился на 0,2%, а рост промышленности достиг 1,1%. Отдельно Путин упомнил рекордно низкие темпы инфляции в 2016 г. – 5,4%.

«Это лучше, чем мы прогнозировали. Мы думали, что она будет самой низкой — там шесть процентов, 6,1 процента, а оказалось — 5,4», — сказал он и добавил, что инфляция продолжает замедляться в этом году.

«В этом году устойчивое снижение инфляции продолжается. В феврале этого года показатель в годовом выражении пробил психологическую отметку в 5%, стал ниже. На 13 февраля это уже 4,72%», — заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх