На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

ВАЖНО: Украинская полиция взяла под контроль все дороги у линии разграничения с ДНР (ФОТО)

Сегодня с пяти часов утра территориальные подразделения полиции на оккупированной Киевом части ДНР переведены на усиленный режим несения службы.

В частности, ужесточен контроль въездов и выездов на линии разграничения. В Киеве утверждают, что речь идет об учениях.

«Целью учений было отработать оперативное реагирование на любую угрозу. Правоохранители взяли под контроль все дороги рядом с линией разграничения, выезды и въезды в область, дороги стратегического значения и те, по которым граждане пытаются обойти блокпосты», — говорится в сообщении пресс-службы «полиции Донецкой области».

Учитывая серьезность всего происходящего на Донбассе в последние дни (блокада ж/д сообщения радикалами, важные заявления Глав ЛНР и ДНР сегодня), в действиях полиции явно ощущается истерика.

Читайте также: ВАЖНО: спецназ готовится штурмовать «ветеранов АТО», блокирующих дороги из Украины на Донбасс (+ВИДЕО)

Власти Украины очевидно паникуют на фоне продолжающейся торговой блокады ДНР и ЛНР, которую осуществляют нардепы и «ветераны АТО».

Напомним, ранее депутат Рады Семенченко объявил о том, что боевики готовы оказать вооруженное сопротивление правоохранителям. 

Таким образом, вполне вероятно, что полиция получила команду «в ружье» для противодействия не защитникам Донбасса, а своим же «побратымам».

Добавим, что усиленный режим работы полиции Донецкой области будет сохраняться как минимум до конца дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх