На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Саакашвили зовет следователя к себе в палатку

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого второй день не могут задержать и доставить на допрос бравые украинские правоохранители, любезно пригласил следователя в свою палатку у стен Рады.

Объявленный в розыск Михо подтвердил, что не собирается приходить на допрос в Генпрокуратуру (куда его к 9 утра по киевскому времени звал глава ведомства Луценко), но готов принять следователя в палаточном городке.

«Я не буду являться ни к какому „лже-генеральному прокурору”, он двоечник неграмотный, он незаконный, я не считаю его генеральным прокурором», — заявил Саакашвили, выступая со сцены, установленной перед Верховной радой.

«Я готов принять их следователя здесь в лагере», — сделал неожиданное предложение скандальный политик.

Саакашвили добавил, что на 18:00 (19:00 мск) у стены Рады начнется «вече», на котором будут обсуждаться дальнейшие планы протестующих. 

«Эти планы ясны: главное — это убрать преступную группировку от власти и объявить ей импичмент», — пояснил он.

Читайте также: Боевики обратились к Порошенко: через 72 часа мы начинаем «АТО» в Киеве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх