На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

ВАЖНО: Посол России назвал причину разворота самолета с Рогозиным над Венгрией

Посол России в Молдавии Фарит Мухаметшин заявил, что власти не дали пересечь воздушное пространство страны рейсовому пассажирскому самолёту, на котором летел в Кишинёв вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

«Румынские власти не дали пересечь воздушное пространство Румынии рейсовому пассажирскому самолёту, в котором в качестве пассажира находился вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Самолёт летел в Кишинёв», — приводит РИА Новости слова Мухаметшина.

Отмечается, что самолёт развернулся. Власти России будут принимать решение, где он приземлится. Украинское воздушное пространство также закрыто для российских самолётов.

Ранее Рогозин сообщил, что Кишинёв попытался отказать в прилёте рейсу из Москвы, в котором собиралась лететь в Молдавию российская делегация.

Читайте также: Флагман-«ассенизатор» ВМС Эстонии «Генерал Курвиц» вышел навстречу российским атомным крейсерам (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх