На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Halszka Brzozowska
    Złodziejstwa w majestacie prawa ☹️☹️ Niewolnictwo też było w majestacie prawa ☹️☹️Европейские минис...
  • Дмитрий Гурин
    Мог бы сразу улететь, глянув кто его встречает. Видимо или не понимает восточного менталитета или просто решил попыта...«Не достиг цели»:...
  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...

На Донбассе горят и взрываются склады ВСУ (ВИДЕО)

25 мая стало известно об очередном пожаре на военных складах ВСУ. На этот раз горят и взрываются боеприпасы, находящиеся на территории военного объекта в оккупированной Киевом Правдовке на Донбассе.

В штабе оккупационных сил утверждают, что причиной возгорания в Правдовке (которую после декоммунизации стали называть Старая Николаевка) стал «обстрел противника», имея в виду Вооруженные силы ДНР.

Пострадавших в результате ЧП, как утверждают в ВСУ, нет, однако местных жителей пришлось спешно эвакуировать.

Примечательно, однако, что в версию об обстреле не верят даже украинские офицеры.

Один из командиров ВСУ, выложивший данное видео, советует украинским военачальникам не перекладывать вину на «сепарiв», а обратить внимание на свой «дебилизм».

«Снова наши ребята балуются, я смотрю. Опять горят склады какие-то, всё как всегда, приветы от Балаклеи, Сватово и других якобы случайных пожаров. Бухать у боеприпасов надо менее и шашлыки жарить.

Опять, наверное, кто-то бычок неудачно в гранату погасил, и вот тебе, держите. 

Дураков ставят охранять свои склады, а потом бегут сепаров обвинять в своем дебилизме. Еще похоже, тамошнее военное начальство нифига не сделало выводы из последних пожаров на складах.

А может майор местный оружие и боеприпасы с…л, а перед проверкой решил – концы в огонь. 

А может и руководители постарше руку приложили, бабло всем нужно», – рассуждает украинский офицер.

Читайте также: Кадры удара: ВСУ атаковали позиции «российских войск» под Дебальцево, — киевские СМИ (ВИДЕО, КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх