На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Выживший «всушник» рассказал об ударе по колонне с донецким гауляйтером (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Раненый в результате обстрела 10 июля военного автомобиля КрАЗ под н.п. Гранитное на Донбассе военнослужащий ВСУ Сергей Булгаков рассказал подробности инцидента.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Булгаков скончался в Днепропетровской областной больнице от тяжелых ранений. Однако это оказалось неправдой.

Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии со множественными осколочными ранениями. Сейчас, по словам врачей, его жизни ничто не угрожает.

«По нам был произведен пуск, короче, ПТУР. Противотанковый ракетный комплекс, был произведен пуск», — рассказал украинский военный.

По его словам, автомобиль остановился на перекрестке, чтобы пропустить кортеж гражданских автомобилей, в одном из которых ехал новоназначенный «глава Донецкой ОГА» Кириленко. Булгаков утверждает, что КрАЗ не был в сопровождении губернатора.

«Как мне потом сказали, там было руководство из администрации, и вроде как целились по ним, но по ним не попали, так решили хоть что-то зацепить. Мы не были в сопровождении, мы выполняли отдельно свои задачи по назначению командования», — сказал военный.

Как сообщала «Русская Весна», на Украине рассказали, кем был ехавший с Булгаковым и погибший от выстрела ПТУР «ВСУшник».

Читайте также: Смертоносная ракета: Кто и зачем обстрелял нового донецкого гауляйтера — расследование (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх