На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

«За дедов, которые остались на войне»: интервью с бойцом отряда «Легион» (ВИДЕО)

Петербургский Музей воинской доблести Донбасса в рамках проекта «Это наш выбор» пообщался с Евгением Тюриным (Жекой), бойцом отряда спасательных работ «Легион».

«У меня два деда остались на войне, и теперь они (украинские каратели – прим. РВ) говорят, что 9-го мая не будет…» — говорит Евгений, объясняя, почему он принял решение встать на защиту Донбасса и его граждан.

«Это еще одна историю о невероятно сильных, стойких и добрых русских людях, которые делают все, чтобы наш Донбасс смог противостоять фашистской хунте. Это Истории настоящих мужчин — истории защитников Донбасса», – говорит в комментарии для «Русской Весны» Герман Владимиров, руководитель «Музея воинской доблести Донбасса».

Читайте также: Как на самом деле живёт ДНР: быт, курорты, цены и настроения дончан (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх