На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Вызывайте скорую! На Украине назвали главную причину хаоса в стране

Головы сторонников государственного переворота на Украине срослись с кастрюлями, потому адекватные мысли туда просто не проникают. Казалось бы, спустя пять лет жестокого разрушения страны под внешним управлением майданщики должны были сделать определенные выводы, но нет.

Хотя, тот факт, что Украина погрязла в хаосе, они признают. Так, аналитик Украинского института будущего, а такой есть, Дмитрий Тышкевич опубликовал «аналитическую заметку», в которой объяснил причины деградации государства. Он уверен, что во всем виновата РФ, которая «повергла» Украину в хаос с помощью трудовых мигрантов.

Тышкевич пишет, что за пять лет в Россию переехали порядка двух миллионов человек, причем 400 тысяч получили российские паспорта. После «аналитик» почему-то переключился с украинского хаоса на «развал РФ», отмерив северному соседу не более 30 лет.

«И дальше РФ будет поддерживать хаос на своих границах. Люди бегут от хаоса», - подытожил он, видимо, забыв, что двумя предложениями раньше утверждал, что бегут люди как раз таки в обратном направлении, и бегут, разумеется, не просто так. Но у майданщиков, почему-то игнорирующих миграционные потоки в Восточную Европу, своя реальность.

Картина дня

наверх