На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

«Это отвратительно», — Трамп заявил, что расследование по «российскому вмешательству» должно закончиться

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование по теме приписываемого РФ вмешательства в выборы в 2016 году должно закончиться.

«Это плохо для нашей страны. Это должно закончиться», — ответил Трамп на вопрос о том, намерен ли он, получив большинство в сенате, прекратить расследование, проводимое спецпрокурором Робертом Мюллером.

Трамп добавил, что он мог бы давно прекратить это расследование, но не посчитал это нужным, хотя все это расследование — обман.

«Я бы мог уволить всех прямо сейчас. Я бы мог это остановить. Но с политической точки зрения я не хочу это останавливать. Это отвратительно, поскольку нет никакого сговора», — сказал он.

Россия ранее неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в США, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их «абсолютно голословными». Глава МИД РФ Сергей Лавров, говоря о якобы имевшем место российском вмешательстве в выборы в США и других странах, заявлял, что никаких фактов, подтверждающих это, нет. 

Во вторник, 6 ноября, состоялись промежуточные выборы в конгресс США. По последним данным, республиканцы сохранили большинство в сенате США, обеспечив себе минимум 52 места при необходимых 50 для контроля верхней палаты, однако потеряли большинство в палате представителей.

Читайте также: Подросток, съевший на спор слизняка, умер спустя 8 лет мучений (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх