На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Постапокалипсис: дрон снял, как почтальон развозит почту по сгоревшему городу Калифорнии (ВИДЕО)

Фотограф Дуглас Трон снял с помощью дрона практически полностью сгоревший в результате лесного пожара калифорнийский город Санта Розу.

В ролике видно, как сотрудник американской почтовой службы, проезжая по пустым улицам, кладет письма в несгоревшие ящики. Дома и машины в одной части города полностью уничтожены. 

В середине ролика почтальон проезжает по улице, на одной стороне которой все полностью выгорело, тогда как на другой, напротив, все постройки остались нетронутыми. 

По последним данным, в результате пожара в Калифорнии погиб 31 человек. Уничтожено более 3,5 зданий. Несколько сотен человек считаются пропавшими без вести.

Читайте также: ШОК: боевик «Азова» умудрился участвовать в «АТО», находясь на службе в Российской армии (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх