На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Полный позор для Украины, — в Раде прокомментировали предстоящую встречу Порошенко и Трампа

Формат встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко является позорным для Украины. 

Об этом заявил нардеп Сергей Власенко.

«Это уже переходит все границы. Полный позор для страны. Так широко представленная встреча Порошенко — Трамп не состоится. На самом деле во время встречи президента Трампа с его советником по вопросам безопасности Макмастером к ним „заскочат” (drop in — „короткое вмешательство”) вице-президент Пенс в сопровождении президента Украины Порошенко», — написал он на своей странице в соцсети. 

«Никакой встречи тет-а-тет не будет», — подчеркнул Власенко.

Он сослался на заявление пресс-службы Белого дома, в котором в плане Трампа на 20 июня значится встреча с советником по национальной безопасности Гербертом Макмастером. Порошенко, как отмечается в документе, только «заглянет» на это мероприятие.

«Желание „выдающегося дипломата и кондитера современности” при любых условиях побыть в помещении с Трампом, пренебрегая международным протоколом, вредит имиджу и унижает Украину», — резюмировал нардеп.

Читайте также: Трамп развязал руки «бешеному псу»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх