На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

Зеленский заявил о необходимости диалога с Путиным (ВИДЕО)

Обсуждение ситуации на Донбассе без участия президента России Владимира Путина бессмысленно, поскольку не будет способствовать прекращению конфликта, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Он записал видеообращение с беговой дорожки в тренажерном зале, в котором подчеркнул необходимость диалога с российским президентом.

«Без этого диалога можно, но это приблизительно как, извините за такое сравнение, бег на беговой дорожке. То есть ты что-то делаешь, калории теряешь, но остаешься на месте. Но мы не хотим быть на месте. Мы хотим, чтобы все это кончилось», — сказал украинский президент.

Он добавил, что на предстоящей встрече в «нормандском формате» не будет «никакой зрады» по отношению к украинскому народу. По мнению Зеленского, будущие переговоры станут «победой» для Киева.

Также украинский лидер подчеркнул, что решить вооруженный конфликт на Донбассе можно только дипломатическими методами.

Читайте также: Те, кто за Россию, могут уехать, — Зеленский о жителях Донбасса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх