На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Ушедшая в запой Рынска доконала всех соседей своими истериками и дебошами

Либералка Божена Рынска, известная своими оскорбительными высказывания в адрес «быдла» и «нищебродов», после смерти Игоря Малашенко ушла в запой. Бывшая содержанка осталась без денег: он по завещанию все оставил детям, а Божене не досталось ничего.

Из-за этого 44-летняя Рынска совсем слетела с катушек: пьет и не просыхает. Она всячески ублажала мужика, который старше ее на 20 лет, потратила на это 8 лет своей жизни, уговорила его жениться, а он спустя полгода покончил с собой и про нее даже не подумал. Бедные соседи уже устали от нее: нажравшись в хлам, Рынска начинает рыдать, причитать и выть в голос, как волк на луну. Жалеет себя: молодость прошла, а осталась ни с чем.

Устав от одиночества, Божена периодически вламывается к соседям и устраивает там пьяные истерики. То телевизор у них якобы громко работает, то по полу топают! Совсем совесть потеряли. Соседи уже не знают, как от нее избавиться. Алкашка всем надоела.

Божена быстро опустилась и пошла по наклонной. Есть все основания полагать, что она быстро сопьется. Более того, все идет к тому, что она скоро пропьет все, что у нее осталось после красивой жизни, ведь работать она не желает.

Картина дня

наверх