На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Скажите пожалуйста , а какое сейчас звание у Боширова и Петрова ?В США загорелся г...
  • Константин Самарин
    Так почему-же Стар Линк до сих пор помогает Украине ? Чего-же Ласточкин тянет кота за хвост. Или его обещание-очередн...Российский генера...
  • Эльфено4ек Чумазикова
    А хохлопитеки не в курсе, "Что положено юпитеру не положено свинье"))Защита армией США...

«Круче, чем у Трампа», — Президент России пересел на российский автомобиль «Кортеж»

Избранный президент РФ Владимир Путин на церемонии инаугурации выехал из Первого корпуса Кремля в Большой Кремлевский дворец на новом автомобиле.

Путин в этот раз использовал не традиционный «Мерседес», а новый лимузин, вероятно, из проекта «Кортеж». Представительская машина черного цвета имеет характерную и узнаваемую особенность — большую серебряную раму на переднем капоте.

Присутствовавшие на инаугурации в Кремле встретили это видео аплодисментами. «Круче, чем у (президента США Дональда) Трампа», — заметил один из гостей.

Проект «Кортеж» предполагает создание семейства автомобилей — лимузин, седан и минивэн — на единой модульной платформе для первых лиц государства. Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщал, что автомобиль технически готов участвовать в инаугурации президента.

Читайте также: У Навального появилась оппозиция (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх